Баскетболисты клуба «Луч» обыграли фрязинцев

Соперники сергиевопосадцев - опытные и мастеровитые - провели прошлый игровой сезон в супер-лиге. Основа «Луча» уступала все три четверти встречи.
На начало четвёртой «десятиминутки» сергиевопосадцы проигрывали 9 очков. Вырваться вперёд удалось лишь в концовке матча. Итог - 86:83.

Дублирующий состав плохо оборонялся, не мог реализовать простые броски и на начало четвёртой четверти отставал на 7 очков. С небольшим перевесом — 69:66 — удалось победить благодаря дальним броскам. Пока БК «Луч» выступает без единого поражения. В первом туре обе команды обыграли соперников из Воскресенска, через неделю на выезде сергиевопосадцы победили баскетболистов Орехово-Зуева.

Следующий тур БК «Луч» сыграет в Ступине. Ближайшие домашние матчи состоятся 9 ноября с БК «Павловский Посад».