Результаты отборочного тура Открытого фестиваля-конкурса «ТАЛАНТ без границ» 2020 г.

  • Прочитано 291 раз
Номинация «Современная хореография»
1 возрастная категория до 14 лет
  1. «Бушующая свобода»
Школа танцев «Grand Pas»
Руководитель Гарифова Юлиана Михайловна
Номинация «Современная хореография»
Возрастная категория  до 14 лет
МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»
г. Хотьково
  1. «Рокеры»
Танцевальная студия «Krita Dance»
Руководитель, педагог студии  Крутова Наталия
г. Сергиев Посад
  1. «Озорные барабашки»
    Хореографический коллектив «Ассоль»
         Руководитель Кузнецова Алла Федоровна
    АО «ФНПЦ» НИИ прикладной химии», Дом Учёных.
  2. «Пилоты»
    «Образцовый» коллектив хореографический ансамбль «Солнышко»
    Средняя группа
    Руководитель Слепцова Алла Николаевна
    МБУК СДК «Юность» 
  1. «Заклички»
Хореографический коллектив «ДансМикс»
Руководитель Благова Евгения
МКУК «ДК Горизонт»
  1. «Месяц май»
    Хореографический коллектив «Пируэт»
    Старшая группа
    Руководитель-хореограф Фомина Ольга Викторовна
МУК ОДЦ «Октябрь»
  1. «Freedom»
Майорова Милана
Детская хореографическая  школа «Русский балет»
Руководитель  Малетина Елизавета Александровна
  1. «По облакам»
Баранова Варвара
Руководитель Благова Евгения
Номинация «Современная хореография»
МКУК «ДК Горизонт»
  1. «История одной снежинки»
    Образцовый Детский коллектив Московской области
    Хореографический коллектив «Юность»
    руководитель Олифоренко Анна Павловна
МБУ ДО Дворец творчества и молодёжи «Истоки»
  1. «Мир без войны»
    Группа «Фруктелла»
     Студия современного Танца «Интро»
    руководитель Рязанова Светлана Александровна
    репетитор Новикова Дарья
    МБОУ СОШ № 11 
  1. «Ромашечка полевая»
«Хореографическая студия ТЮЗ»
Младшая  группа
Руководитель Модина Елена Евгеньевна
МУК ОДЦ «Октябрь»
 
 
Номинация «Современная хореография»
2 возрастная категория от 14 -35 лет
 
  1. «Какая я есть»
«Хореографическая студия ТЮЗ»
Старшая группа
Руководитель Модина Елена Евгеньевна
МУК ОДЦ «Октябрь»
  1. «Колокол души»
    Хореографический коллектив «Ассоль»
    Руководитель Кузнецова Алла Федоровна
    АО «ФНПЦ» НИИ прикладной химии», Дом Учёных.
  2. Хореографическая композиция «Полынь – трава»
    Народный коллектив хореографический ансамбль «Лада»
    Руководитель Аминова Татьяна Ивановна
    МУК ДК им. Ю.А. Гагарина
  3. «Ай, не могу забыть»
Группа «Интро»
Студия современного Танца «Интро»
руководитель Рязанова Светлана Александровна
МБОУ СОШ № 11
  1. «Подруги»
    Группа «
    Lijo»
    Студия современного Танца «Интро»
руководитель Рязанова Светлана Александровна
МБОУ СОШ № 11
 
Номинация «Оригинальный номер»
1 возрастная категория от 14 лет
 
  1. Сухова Анастасия
    Школа воздушного эквилибра «
    Galaxy ice junior»
    Руководители: Шалахова Ирина Олеговна
    Шалахов Дмитрий Владимирович
  2. Скоробогатых Елена
    Школа воздушного эквилибра «
    Galaxy ice junior»
    Руководители: Шалахова Ирина Олеговна
    Шалахов Дмитрий Владимирович
  3. Сороченко Варвара
    Школа воздушного эквилибра «
    Galaxy ice junior»
    Руководители: Шалахова Ирина Олеговна
    Шалахов Дмитрий Владимирович
Номинация «Оригинальный номер»
2 возрастная категория от 14 -35 лет
 
  1. Машнинова Ангелина
Школа воздушного эквилибра «Galaxy ice junior»
Руководители: Шалахова Ирина Олеговна
Шалахов Дмитрий Владимирович
  1. Морозова Диана
Школа воздушного эквилибра «Galaxy ice junior»
Руководители: Шалахова Ирина Олеговна
Шалахов Дмитрий Владимирович
  1. Пикулина Виктория
    Школа воздушного эквилибра «
    Galaxy ice junior»
    Руководители: Шалахова Ирина Олеговна
    Шалахов Дмитрий Владимирович
  2. «Танцы на волнах»
    Образцовый коллектив студия бального танца «Радонеж»
    Руководитель Пономарева Наталья Владимировна МУК ОДЦ «Октябрь»
Номинация «Эстрадный вокал»
1 возрастная категория до 14 лет 
  1. «Небо»
Шоу группа «Штиль»
Руководитель Исаева Лиля Юрьевна
Номинация «Эстрадный вокал»
МУК ДК им. Ю.А. Гагарина 
  1. «Маленькая страна»
Филиппова Милана
руководитель Петрова Татьяна Николаевна
МОУ  ГООШ №2
Тверская область г. Калязин
  1. «А мне бы петь и танцевать»
Дарья  Соколова
Руководитель Золотых Татьяна Евгеньевна
МБУК «Культурно-досуговый центр «Радуга»
г. Краснозаводск
  1. «Золотая рыбка»
     Вокальный ансамбль «Ступени»
младшая группа
Руководитель Золотых Татьяна Евгеньевна
МБУК «Культурно-досуговый центр «Радуга»
г. Краснозаводск
  1. «Небо дожди»
Васильева Анастасия
Руководитель Золотых Татьяна Евгеньевна
МБУ ДО Центр детского творчества
г. Краснозаводск
  1. «Мечта моя»
Петрова Меланья
Руководитель Золотых Татьяна Евгеньевна
МБУ ДО Центр детского творчества
г. Краснозаводск
  1. «Поменять песню»
    Гаврилов Павел
Руководитель Гаврилова Светлана Георгиевна
МБОУ «СОШ  №5»
г. Пересвет
  1. «Поменять песню»
Рязанова Елизавета
Солистка вокального коллектива «Мелодия»
Руководитель Шрамко Оксана Евгеньевна
МБУК СДК «Юность»
Сергиево Посадский г.о. с. Сватково
  1. «Мальчишкины мечты»
Федоточев Павел и Семенов Егор
Школа вокала Ксения Семеновой «Sanrise music»
Руководитель Семенова Ксения Вячеславовна
  1. Колыбельная»
Болсуновская Дарья
Руководитель Семенова Ксения Вячеславовна
МБУ ДО ДШИ №3
г. Сергиев Посад
  1. «Паучок»
Николаенко Алиса
Руководитель Кряжевских Елена Николаевна
ЦНХТТ «Наследие»
г. Сергиев Посад
 
Номинация «Эстрадный вокал»
2 возрастная категория от 14 -35 лет
  1. «Ты моя мелодия»
Морозов Даниил
руководитель Ширяева Анастасия Геннадьевна
МКУК  ДК «Горизонт»
Сергиево-Посадский городской округ п.Реммаш
  1. «Колокольная Русь»
Мухин Даниил
руководитель Буянова Татьяна Владимировна
Районный Дом культуры
г. Калязин
Тверская область
  1. «Гляжу в озера синие»
Малашина Дарья
Школа воздушного эквилибра «Galaxy ice junior»
  1. «Shallow»
Серова Вероника Серова София
Руководитель Золотых Татьяна Евгеньевна
МБУК «Культурно-досуговый центр «Радуга»
г. Краснозаводск
  1. «Always remember us this way»
Белоус Ксения
Руководитель Золотых Татьяна Евгеньевна
МБУ ДО Центр детского творчества
г. Краснозаводск
  1. «Undo»
Федосенко Анастасия
Руководитель Золотых Татьяна Евгеньевна
МБУ ДО Центр детского творчества
г. Краснозаводск
  1. «Я люблю тебя до слез»
Одинцов Олег
ГБУЗ МО Сергиево-Посадская районная больница
г. Сергиев Посад
  1. «AU By Myself»
      Беникова Полина
Руководитель Кряжевских Елена Николаевна
ЦНХТТ «Наследие»
г. Сергиев Посад
  1. «Московские окна»
Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Ступени»
Руководитель Золотых Татьяна Евгеньевна
МБУК «Культурно-досуговый центр «Радуга»
г. Краснозаводск
  1. «Lullaby of Bird land»
Козлова Дарья
Руководитель Исаева Лиля Юрьевна
МУК ДК им. Ю.А. Гагарина
г. Сергиев Посад
 

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Наверх

ИНФОРМАЦИЯ

МЫ

ИНТЕРНЕТОТЕКА