Проблемы жителей Рабочего посёлка разбирали на «выездной администрации»

В школе №19 состоялась встреча народных избранников в формате «выездной администрации», где желающие смогли напрямую обратиться к представителям власти и профильным специалистам и для решения насущных проблем, требующих неотложного решения.
  • Прочитано: 202 раз
Подробнее ...

Новый дом по улице 2й Кирпичный завод вскоре будет заселен

Депутаты Совета депутатов округа совместно с представителями администрации СПГО провели проверку новостройки, предназначенной для переселения граждан из аварийного жилья.
  • Прочитано: 233 раз
Подробнее ...

Очередное заседание рабочей группы по вопросу канализирования Южного поселка

Заседание рабочей группы под председательством депутата окружного Совета Андрея Саакяна по вопросу канализирования Южного поселка прошло в здании администрации.
  • Прочитано: 169 раз
Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

НАШИ ПАРТНЁРЫ

ИНФОРМАЦИЯ

МЫ

ИНТЕРНЕТОТЕКА